Все новости

2 мая 2017

Инкаб на Связи. Итоги

На выставке Связь-2017 мы представили линейку оптического кабеля для различных сфер применения, которая является, пожалуй, самой широкой в нашей стране, а также — свои новые продукты:


  • —оптический кабель, встроенный в грозозащитный трос, четвёртого поколения,
  • —грозотрос коррозионностойкий,
  • — оптический кабель, встроенный в фазный провод,
  • —огнестойкие оптические кабели,
  • — а также кабель-датчик.

Кроме того, в выставке принимали участие три наших партнёрских проекта.

Первый из них — это центр технических компетенций «ВОЛС.эксперт», созданный в партнёрстве с компанией СвязьСтройДеталь. ВОЛС.эксперт — это отраслевой учебный центр и интернет-портал, наполняемый различными бесплатными программными продуктами в помощь проектировщикам и строителям сетей связи. Смысл проекта в том, чтобы способствовать повышению уровня профессионального образования специалистов отрасли и облегчению труда создателей ВОЛС.


Второй проект, созданный в партнёрстве с компанией «Тералинк», NAVIVKA.com.


Это кампания по продвижению новейшей технологии строительства FTTH сетей в частном секторе с помощью крепких оптических жгутов. Навивка вызывает очень большой интерес аудитории, ведь проект предлагает доступный и надежный способ прокладки поселкового PON.


Третий проект — компания «Окей-кабель«. Это наш партнер, для которого Инкаб на своих мощностях производит линейку доступного российского оптического кабеля, который может составить конкуренцию китайским продуктам, а также российским предложениям низкого ценового сегмента.


Для нас выставка — возможность пообщаться вживую c нашими партнерами, клиентами и поставщиками, завести новые знакомства и укрепить существующие связи.


Интернет не может заменить человеческое общение.


Кроме того, выход на главное отраслевое шоу страны имеет для нас большое значение ещё и потому, что работа выставочного стенда — это своеобразная модель работы завода вообще, нам кажется что посетители это чувствуют, и мы находим ещё больше взаимопонимания для дальнейшей совместной работы.