В трубы
Применяется для задувки в защитные трубы, а также в кабельной канализации, трубах, блоках, лотках, тоннелях, эстакадах, мостах, коллекторах (при отсутствии угрозы повреждения грызунами).
В кабельную канализацию
Применяется в кабельной канализации, трубах, блоках, лотках, тоннелях, эстакадах, мостах, коллекторах.
В грунт
Применяется во всех типах грунтов, включая скальные и подверженные мерзлотным деформациям, в болота, на переходах через судоходные реки и другие водные преграды.
Подводный
Применяется на морских участках (прибрежных шельфовых и глубоководных).
Подвесной с выносным силовым элементом
Применяется для подвеса между опорами освещения, опорами связи, зданиями и сооружениями. В диэлектрическом исполнении применяется для подвеса между опорами воздушных линий электропередач, контактной сети и автоблокировки железных дорог.
Подвесной самонесущий
Применяется для подвеса между опорами воздушных линий электропередач, контактной сети и автоблокировки железных дорог, а также между опорами освещения, опорами связи, зданиями и сооружениями.
Внутриобъектовый
Применяется для прокладки внутри зданий.
Дроп-кабель
Применяется для подвеса между опорами освещения, опорами связи, зданиями и сооружениями.
Грозотрос/ОКГТ
Применяется для организации волоконно-оптических линий связи на воздушных линиях электропередачи напряжением 35 кВ и выше.
Огнестойкий и пожаробезопасный
Применяется для прокладки внутри зданий, а также в кабельной канализации, трубах, блоках, лотках, тоннелях, эстакадах, мостах, коллекторах.
Специальный кабель
Для мониторинга промышленных и гражданских объектов.
Комбинированные оптические решения
Материалы
Инкаб.Тектон
Решения для рынка ЦОД
21 января 2013
В нашей традиционной встрече приняли участие все 13 компаний-дилеров, а также представители стратегических партнеров по поставке оптического волокна Corning и полиэтилена Borealis.
В рамках Форума прошла экскурсия по заводу, а также конференция, на которой мы обсудили итоги 2012 года, планы на 2013 год, рассказали о новых конструкциях кабеля и о нашей работе по улучшению продукта и обслуживания клиентов.
Также с докладом выступили представители компании Corning и рассказали нам о новейших марках оптического волокна и их потребительских свойствах.
Мы каждый раз искренне рады встречам с партнерами.
В неформальной обстановке проще обсудить задачи на предстоящий период, новые идеи и направления развития наших компаний, пожелания и потребности наших клиентов.
Большое спасибо всем, кто приехал к нам!
Вместе мы сила!