Все новости

1 июля 2021

Emcab отметил свой первый День Рождения!

1 июля состоялся первый день рождения компании Emcab, который стал отличным поводом встречи международный команды!

Более 70 человек из компаний Инкаб, Emtelle и Emcab собрались онлайн, создав тёплую и праздничную атмосферу, которая ощущалась даже через экраны мониторов! Приветствия на разных языках, поздравления, обсуждение первых побед и точек роста помогли достичь главную цель праздника — почувствовать себя частью большой глобальной команды, где каждый осознаёт свой вклад в общее дело!

С днем рождения команду Emcab поздравили руководители компаний-основателей — Александр Смильгевич (генеральный директор Инкаб) и Тони Роджерс (генеральный директор Emtelle). Было организовано 4 прямых включения с производственных площадок из Перми, Хоика (Шотландия), Арлингтона (США) и Эрфурта (Германия). Управляющий директор Emcab Роберт Вилк представил финансовые результаты за первый год работы и поделился планами на будущее. Руководители региональных направлений продаж рассказали о ярких моментах и ключевых проектах, которых за первых год накопилось немало! Коллеги из отдела экспорта и поддержки продаж поделились хорошими новостями — достижениями за первый год работы, которые включали в себя, например, такие цифры, как количество произведенного кабеля и объем пеработанного волокна. Управление любви завершило онлайн-праздник веселым интерактивом.

Несмотря на то, что все участники этого события на тот момент находились в разных городах Германии, России, Шотландии, Чехии, Нидерландов, каждый мог почувствовать, что все были рядом как одна большая семья.

Дорогие коллеги! Поздравляем вас с первой «короткой дистанцией»! Но впереди ещё «длинный марафон»! Мы верим, что благодаря профессиональной команде успехи и опыт Emcab будут лишь расти!

День рождения Emcab