Все новости

5 декабря 2023

Инкаб на ПИПФ — 2023

На прошлой неделе с 29.11 по 1.12 Инкаб принял участие в Пермском инженерно-промышленном форуме.
Каждое из касаний и выступлений наших спикеров были отмечены оригинальностью, яркостью подачи и актуальностью поднимаемых вопросов.

Инкаб был представлен в следующих направлениях:

Сотрудники отдела продаж представили завод на индивидуальном стенде предприятия в выставочном зале, что позволило лично пообщаться с коллегами по отрасли и участниками форума, а также продемонстрировать «лицом» инкабовский продукт.

👉🏻 Ольга Акинфиева, финансовый директор завода, поделилась с коллегами опытом выпуска облигационного займа на профильной сессии Центробанка. Тем самым напомнив о том, что Инкаб — успешно работающее предприятие, которому можно и нужно доверять!

👉🏻 Константин Кайгородов, руководитель отдела экспортных продаж, принял участие в роли эксперта в стратегической сессии по международной кооперации совместно с представителями Индии, Индонезии и Ирана.

👉🏻 Ксения Злобина, руководитель управления построения организации, персонала и коммуникаций, поделилась технологией работы с кадровым резервом и преимуществами работы на Инкабе.

На совете директоров промышленных предприятий при Губернаторе Пермского края лично выступил Генеральный директор Александр Смильгевич, поделившись успешным опытом реализации стажерских программ.

Что мы поняли по прошествии форума: нам точно есть чем делиться! 😉