Все новости

6 мая 2019

Инкаб на юбилее «Миранда-медиа»

25 апреля 2019 года в Сакском районе Республики Крым состоялось мероприятие «5 лет на высоких скоростях», посвящённое пятилетнему юбилею крупнейшего на полуострове оператора связи «Миранда-медиа».

Завод Инкаб совместно с компанией «Кросс-Р» приняли участие в поздравлениях в качестве генерального партнера мероприятия.

В рамках праздничной конференции подвели итоги работы «Миранда-медиа» на рынке связи и представили презентации генеральных партнеров.

Территориальный представитель Инкаб в Южном Федеральном округе, Михаил Елизаров, рассказал о заводе и подробно презентовал продукты и новинки.

Коммерческий директор «Кросс-Р», Андрей Волохов, представил региональный склад Завода Инкаб в Ростове-на-Дону и возможности комплексных поставок материалов и оборудования для строительства сетей связи.

Гости мероприятия внимательно изучали образцы продукции, получали ответы на интересующие вопросы и обсуждали детали сотрудничества.

Завершением мероприятия стали дружеские соревнования по картингу. Победители получили кубки, памятные призы и шампанское.

Благодарим «Миранда-медиа» за приглашение и поздравляем с Днем рождения!

Отдельное Спасибо за фотографии «Миранда-медиа».