Все новости

9 апреля 2024

Инкаб примет участие в выставке Нефтегаз-2024

С 15 по 18 апреля Инкаб совместно с партнёром — ООО «Т8 Сенсор» примет участие в 23-й международной выставке «Нефтегаз-2024» в ЦВК «Экспоцентр».

На стенде будут представлены современные решения для геофизического исследования скважин и трубопроводов, которые способны измерять сразу несколько параметров, а также используются для обнаружения утечек и контроля состояний объектов. В основе таких решений — оптические кабели-датчики производства Инкаб и универсальный прибор производства Т8. Все продукты производятся в России.

Аналогичные системы применяются для мониторинга состояний инфраструктуры железных и автодорог, линий электропередач, а также объектов критической инфраструктуры: электростанций, гидроэлектростанций, дамб, мостов, тоннелей и фундаментов зданий.

В рамках деловой программы Нефтегаза Валерий Бабарыкин — руководитель отдела технической компетенции Инкаба — выступит с презентацией на тему «Инновационные коррозионностойкие кабели для нефтегазовых скважин» на конференции Московского института нефтегазового бизнеса «Современные технологические решения для нефтегазовой отрасли и исследований скважин. Развитие мультидисциплинарных команд». Презентация состоится 16 апреля в 17:40.

Приглашаем посетить стенд и активности Инкаба на выставке «Нефтегаз-2024».

Стенд Инкаб 23Е35, ЦВК «Экспоцентр», Павильон 2, уровень 2, зал 3.

Часы работы:
15 — 17 апреля: с 10:00 до 18:00
18 апреля: с 10:00 до 16:00

Схема проезда

Регистрация и билеты