Все новости

22 ноября 2021

Совершенствуем процессы. Внедрение CableBuilder на Инкабе

Инкаб не стоит на месте. 2021 год стал годом глобальной цифровой трансформации. Мы уже анонсировали переход на ERP систему SAP S/4 HANA Cloud.

Теперь рассказываем о нововведениях в одной из самых сложных сфер – создания и проектирования конструкций кабеля.

На заводе успешно внедрена система расчётов CableBuilder. Эта программа позволяет ускорить процессы проектирования, стандартизировать документацию и повысить уровень сервиса.

Работа над проектом велась совместно с компанией InnoVites с начала 2021. По завершении проекта мы качественно улучшили процессы проектирования конструкций, значительно сократили время на создание спецификаций и исключили риск человеческих ошибок.

Владислав Артамонов, руководитель службы управления проектами Инкаб: «Внедрение CableBuilder является краеугольным камнем нашего процесса цифровой трансформации. CableBuilder помогает нам централизованно управлять данными о конструкциях, делая процесс проектирования более качественным и согласованным. Коллеги из InnoVites способствовали плавному и быстрому внедрению. Их команда хорошо разбирается в отрасли, что помогло нам принимать обоснованные решения при реализации и завершить проект в срок, оставаясь в рамках бюджета».

Альберт Гротхедде, генеральный директор InnoVites: «Мне очень приятно работать с профессиональной командой Incab. Их приверженность проекту позволила нам эффективно реализовать его. Мы гордимся тем, что еще один проект, запущен в срок, реализованы все ключевые цели, оставаясь в рамках бюджета. Мы надеемся на долгосрочное сотрудничество с Incab».

Коллеги из InnoVites поделились своим мнением о проекте. Пресс-релиз подготовлен на английском языке.

Внедрение CableBuilder на Инкаб