Все новости

26 марта 2019

Визит «ГАЗПРОМ НЕФТЬ ШЕЛЬФ»

19 марта 2019 года Инкаб принимал представителей компании ООО «ГАЗПРОМ НЕФТЬ ШЕЛЬФ». Возглавил делегацию Андрей Власов, заместитель генерального директора по закупкам. Александр Смильгевич провел для гостей экскурсию по заводу, рассказал о производственном процессе и продуктах для нефтегазовой отрасли.

Главная цель такого рода визитов представителей компаний-заказчиков – встреча с предприятиями региона, где в режиме прямого диалога можно обсудить проекты, решения, потребности и задачи, найти точки соприкосновения и роста. Так было и в этот раз: выездная сессия «ГАЗПРОМ НЕФТЬ ШЕЛЬФ» привлекла около 70 компаний региона, производящих продукты для нефтегазовой отрасли. Среди них НПО «Искра», «Электоротяжмаш-Привод», «ОДК-Стар», «В-1336», «Новомет», «Газкомпозит, ITPS, «Новые фитинговые технологии» наши партнеры по кластеру «Фотоника» компании «Инверсия-Сенсор» и «Феникс», и многие другие.

Мы благодарим Министерство промышленности и торговли Пермского края за возможность диалога с крупными предприятиями-заказчиками.

Инкаб рад сотрудничать!